Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Погодин: в 2012 году Москва может принять этап клубного ЧМ
Погодин: в 2012 году Москва может принять этап клубного ЧМ Версия для печати Отправить на e-mail
Чемпионат.Ру, Роман Семенов   
07.06.2011
pogodin.jpgПрезидент ПФК "Локомотив" Виталий Погодин в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" рассказал о планах проведения одного из этапов клубного чемпионата мира на Красной площади в Москве.

"В июне в Берлине мы уже встречались с организаторами клубного чемпионата мира и обсуждали возможность проведения одного из этапов турнира у нас в России. У организаторов есть одно условие: они попросили, чтобы этот турнир прошёл в Москве и обязательно на Красной площади. Мы получили поддержку со стороны руководства РЖД. Не так давно проходил форум на Красной площади, с его организаторами мы это обговорили, и они не видят в этом никаких проблем.

В июне мы будем встречаться ещё раз в Берлине, утверждать некоторые вопросы. Будем утверждать точные сроки, определим всё, что требуется от принимающей стороны. В общем, проведём переговоры более предметно.

Если всё удастся, то это будет в 2012 году. Турнир состоит из четырёх этапов: Сиэтл, Дубай и финальный этап в Сан-Пауло. А вот четвёртый этап они готовы отдать нам в Москву. Мы очень хотим привезти лучшие команды мира к нам", — подчеркнул Погодин.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >