Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Спортивные секции arrow Скорее бы на лёд
Скорее бы на лёд Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Владимир Суетин   
02.06.2011
hock120.jpgКоманда ОАО «РЖД» ждёт нового сезона. В рамках укрепления корпоративных связей в Черкизове состоялся товарищеский матч между любительскими командами аппарата управления ОАО «РЖД» и администрацией футбольного клуба «Локомотив».




Товарищеский поединок на ледовой арене СК «Локомотив» проходил в три периода по 20 минут. В первой трети встречи инициативой владело ОАО «РЖД», два последующих периода прошли в равной борьбе. Общий итог матча – 8:6 в пользу ОАО «РЖД». Команда ОАО «РЖД» была создана в марте этого года.

В первой товарищеской игре, состоявшейся всего после шести тренировок, управленцы компании на льду в Черкизове уступили команде ФСО РФ – 5:9. Но благодаря успеху во второй игре дебютный сезон они завершили на победной ноте. О дальнейших планах команды «Гудку» рассказал главный тренер хоккейной команды ОАО «РЖД», заместитель директора по спорту «Локомотив» Владимир Сёмин:

– Для хоккеистов-любителей наступило межсезонье. В нём для поддержания спортивной формы я посоветовал своим подопечным побегать «кроссики», поиграть в баскетбол, футбол, волейбол. Очередной тренировочный цикл (осень – весна) команда начнёт в сентябре. Первую контрольную игру я планирую провести во Дворце спорта ЦСКА, где нашим партнёром станет команда Управления физической подготовки Вооружённых сил Российской Федерации.

Пока за команду ОАО «РЖД» играют управленцы отрасли, но в сентябре на тренировках нашей хоккейной секции в Черкизове я буду рад увидеть представителей всех железнодорожных профессий: от путейцев до машинистов. Нужно просто любить хоккей.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >