Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow VII форум ГТО arrow Владимир Трофимов: Надеюсь, что турнир станет ежегодным
Владимир Трофимов: Надеюсь, что турнир станет ежегодным Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
30.05.2011
trofimov120.gifКапитан команды "РЖД", занявшей третье место на турнире на Кубок "Благосостояния" Владимир Трофимов,поделился впечатлениями от матча против "ТрансКонтейнера" и чемпионата.



  -- "Трансконтейнер" – это один из самых старых наших соперников, игры с ним для нас всегда носили принципиальный характер. К сожалению, в последнее время у нас было не так много поводов для радости в играх с ними. Поэтому нам особенно приятно, что сегодня нам удалось победить в игре за бронзу именно их.

Быстрые голы нам позволили создать комфортное преимущество с самого начала, и контролировать игру на всём протяжении матча. Нам оставалось только не потерять концентрацию. Игра была напряжённой, но мы справились и победили. Мы очень довольны результатом игры и нашим выступлением на турнире в целом.

Занять третье место среди команд первой шестёрки нашей лиги для нас очень приятно. Большое спасибо всем ребятам - все выложились целиком. Кроме того, хочется сказать ещё раз спасибо организаторам. Всё получилось замечательно. Надеюсь, что турнир станет ежегодным. Нам здесь очень понравилось.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >