Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Андрей Ведищев: баскетбол в скором времени станет одним из рейтинговых и любимых видов спорта
Андрей Ведищев: баскетбол в скором времени станет одним из рейтинговых и любимых видов спорта Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
23.05.2011
ved120.jpgГенеральный директор ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев ответил на вопросы болельщиков команды.



-- Скажите, пожалуйста, почему не играет Максим Кривошеев? Меня не было в начале сезона, поэтому я не знаю.
-- У него произошла серьезная травма. Была проведена операция в Израиле, поэтому в нынешнем сезоне на паркете мы его уже не увидим. Но на сегодняшний день для тренировок Максима разработана индивидуальная программа, так что мы надеемся, что с нового сезона он сможет присоединиться к команде.

-- Вы бываете на тренировках команды? Делитесь пожеланиями с тренером?
-- Бываю, делюсь.

-- Как обстоят дела с талисманом клуба? Появится ли он на следующий год?
-- Однозначно появится.

-- Как вы относитесь к «танцам» команды перед игрой? Чья это была идея? Хотелось бы оставить эту традицию и на следующий год, вместе с ее создателем и исполнителями в полном составе...;)!!! Нам, болельщикам это очень нравится!
-- Положительно. Это определенный предматчевый ритуал, который позволяет команде сконцентрироваться перед игрой и настроиться на борьбу. На следующий год традицию эту постараемся сохранить.

-- Расскажите, как команда празднует победы, и как проходят ваши корпоративы, если таковые проводятся? Спасибо.
-- Учитывая график игр и тренировок, праздновать победы особо некогда, но знаю, что ребята иногда собираются вместе, ходят в кафе, общаются друг с другом.

Что касается корпоративов - у нас все так же, как и в других организациях.

Единственное отличие - это пред- и послесезонные мероприятия, которые проводятся более креативно и интересно.

-- Андрей, как Вы считаете, баскетбол станет в ближайшем будущем еще популярнее, от чего это зависит и может ли обогнать по рейтингам футбол?
-- Думаю, что обогнать футболистов будет достаточно сложно, но в том, что баскетбол в скором времени станет одним из рейтинговых и любимых видов спорта - я уверен.

-- Добрый день!!! В следующем году Локомотиву предстоит покорять новые вершины, новые лиги, в связи с этим будут ли изменения в составе команды, тренерского штаба? И насколько они будут кардинальны?
-- Безусловно, клубу предстоит большая работа в межсезонье, участие в самых рейтинговых турнирах. В связи с этим, небольшие изменения в составе команды и может быть даже в тренерском штабе скорее всего будут.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >