Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Кястутис Кемзура: В матче с «Енисеем» не должны допустить даже малейшей ошибки
Кястутис Кемзура: В матче с «Енисеем» не должны допустить даже малейшей ошибки Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
23.05.2011
k120.jpgКомментарий к матчу «Локомотив-Кубань» — «Енисей» дал главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Кястутис Кемзура.





— Стадия Плей-офф — это как новый сезон. Командам нужно забыть всё, что было до этого, и начинать с нуля. Цена победы в каждой игре становится выше. Участники плей-офф это прекрасно понимают, и все команды нацелены на бескомпромиссную борьбу. Первый матч ¼ финала серии Плей-офф мы проводим дома, и поэтому будем чувствовать на себе большее давление и повышенную ответственность. «Енисей» — сложная команда для «Локомотива».

В этом сезоне мы играли с красноярцами четыре раза. И трижды победу на домашней арене праздновали сибиряки. «Енисей» — очень опасная команда. Здесь собраны яркие игроки, на которых строится вся игра красноярцев. Прежде всего, это Уильямс и Бакстер. Здорово помогают на площадке Комаровский и Сергеев, вернулся после травмы опытнейший Демешкин. Все подопечные Стевана Караджича борются до конца, и расслабляться ни на секунду «Локомотиву» ни в коем случае нельзя. Мы готовимся к упорной борьбе.

Наша задача: закрыть лидеров «Енисея». «Локомотиву» нужно играть все 40 минут матча, не допускать даже малейших спадов и ошибок. Игроки должны быть максимально сконцентрированными, бороться за каждый мяч и выигрывать каждый эпизод.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >