Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Локобол-2011-РЖД arrow Дорогие юные футболисты, тренеры, родители!
Дорогие юные футболисты, тренеры, родители! Версия для печати Отправить на e-mail
Детская футбольная лига   
20.05.2011
fursenko120.jpgОт имени Российского футбольного союза поздравляю вас со стартом юбилейного, уже пятого по счету, Международного фестиваля «Локобол-2011-РЖД» среди детских футбольных команд!




За годы своего существования под свои знамена Фестиваль собрал уже около 140 000 юных футболистов из 76 регионов России от Калининграда до Камчатки, а также детские команды Украины, Беларуси, Казахстана, стран Прибалтики.

Приятно отметить, что с каждым годом расширяется российская география Фестиваля, к нему присоединяются все новые и новые города и регионы. Это значит, что «Локобол» занял достойное место в календаре не только общероссийских, но и международных соревнований, стал ярким праздником массового футбола и центром обмена не только спортивного мастерства, но и различных культур и традиций.

Не сомневаемся, что ваша команда сможет достойно представить свой регион, город, поселок, удивить мастерством, выучкой и жаждой борьбы. Надеюсь, что участие в фестивале «Локобол-2011-РЖД» принесет вам много радости, и вы непременно обретете на нем новых друзей.

Желаю всем родителям подрастающих футболистов положительных эмоций, а юным игрокам и их наставникам – самоотверженной честной игры, красивых голов и запоминающихся побед. Любите свою команду, гордитесь ей и прославляйте свой город.

Пусть футбол в вашей жизни будет настоящим праздником!


                                                                                                                                                   Президент Российского футбольного союза
                                                                                                                                                                                             С.А. Фурсенко
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >