Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Локобол-2011-РЖД arrow Юбилей "Локобола" отметят 46 000 детей одиннадцати стран
Юбилей "Локобола" отметят 46 000 детей одиннадцати стран Версия для печати Отправить на e-mail
Детская футбольная лига   
06.05.2011
001.jpgФестиваль, генеральным спонсором которого является ОАО "Российские железные дороги", отмечает пятилетие.

Международный фестиваль "Локобол-2011-РЖД" среди детских футбольных команд, организацию и подготовку которого осуществляют Детская футбольная лига и Российское общество "Локомотив", нынешним летом отмечает свой первый юбилей.

Пятый по счету праздник детского футбола пройдет на территории 77 субъектов Российской Федерации, а также в городах Казахстана, Молдовы, Литвы, Абхазии.

Планируется, что в юбилейном розыгрыше фестиваля примут участие более 46 000 детей не старше 11 лет из России, Белоруссии, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Абхазии, Казахстана, Молдавии, Румынии, Польши.

На территории России наравне с командами спортивных и общеобразовательных школ, секций футбола, центров дополнительного образования, сельских команд и железнодорожных клубов, под флаг фестиваля "Локобол-2011-РЖД" встанут воспитанники детских домов и школ-интернатов. 

Первый этап турнира пройдет с 25 мая по 20 июня, затем состоятся соревнования на межрегиональном уровне. С 4 по 8 августа суперфинал "Локобола" по традиции состоится на стадионе "Локомотив" в Москве.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.