Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Художественная гимнастика arrow Ольга Ильина: в Иваново одержали свою первую победу в групповых упражнениях
Ольга Ильина: в Иваново одержали свою первую победу в групповых упражнениях Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ЦСК "Локомотив"   
21.04.2011
hudgimn.gifВ Иваново на чемпионате Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по художественной гимнастике завершились выступления гимнасток в групповых упражнениях.

Победу по программе мастеров спорта неожиданно одержала команда из Северодвинска, которая фаворитом не считалась. Впечатлениями от соревнований поделилась тренер чемпионок и президент Федерации художественной гимнастики Архангельской области Ольга Ильина.

«Мы лишь недавно таким составом стали выступать в групповых упражнениях, – рассказала Ольга Ильина. – Соревнования в Иваново стали для нас вторым стартом. Первый пришёлся на первенство Северо-Западного федерального округа, где мы стали серебряными призёрами.

В Иваново смогли сделать шаг наверх. Победа нам досталась в тяжелой борьбе, ведь соперницы были серьёзные. И мои девочки так нервничали, переживали, что, победив, не смогли сдержать эмоций – и разрыдались. Я же выступлением своих подопечных осталась довольна. Надеюсь, что это не последняя наша победа. Но, главное, получать удовольствие от выступлений. С этим у нас тоже всё в порядке. Гимнасткам всегда интересно выступать в команде».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >