Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Илья Леонов: мы будем играть изо всех сил и постараемся победить
Илья Леонов: мы будем играть изо всех сил и постараемся победить Версия для печати Отправить на e-mail
РИА "Новости"   
24.03.2011
leo.gif«Несомненно, комфортное преимущество в четыре мяча сыграло свою роль, почти вся команда поверила, что игра сделана, – заявил капитан команды Илья Леонов. – Но это пляжный футбол. Здесь достаточно несколько удачных ударов, и будет ничья, что эта игра и подтвердила».





По словам тренера, «Спортинг» перед началом турнира рассматривался многими футболистами как один из фаворитов. «Там собраны лучшие игроки со всей Европы и мира – два игрока сборной Италии, три – сборной Португалии, два бразильца и один поляк. Команда у них очень сильная. Но поэтому мы и «Локомотив», что мы можем на морально-волевых силах прибавить в нужный момент», – считает Леонов.

«В прошедшей игре было очень много жестких стыков, потому что для «Спортинга» матч с «Локомотивом» был «одной из последних возможностей зацепиться за четвертьфинал», – полагает Леонов. Он также отметил, что для московской команды принципиальным соперником на ЧМ-2011 является не только «Спортинг». «У нас нет не принципиальных соперников, для нас они все – принципиальные». На вопрос, с кем бы он предпочел встретиться в четвертьфинале чемпионата мира – с «Миланом» или «Барселоной», Леонов затруднился ответить: «Тяжело сказать. Кто будет, тот и будет. Мы играем в каждом матче на победу, а там будь что будет».

Как заявил тренер, последняя игра группового этапа с «Коринтиансом» не станет для «Локо» товарищеской, так как обе команды уже обеспечили себе выход в следующую стадию. «Нам редко выпадает шанс играть с бразильцами на их земле, – сказал Леонов. – «Коринтианс» – великая команда, тем более там основные футболисты сборной Бразилии. Мы будем играть изо всех сил и постараемся победить».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >