Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow «Локомотив» расправился с бразильцами
«Локомотив» расправился с бразильцами Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ПФК "Локомотив"   
24.03.2011
braz.gifМосковский «Локомотив» выиграл в серии пенальти у хозяина турнира – бразильского «Коринтианса» в последнем матче группового этапа клубного чемпионата мира.




Счет в матче открыл бразильский нападающий Арайми, пробив угловой в центр ворот. Егор Шайков после паса Антона Шкарина сравнял счет – 1:1. Во втором периоде железнодорожникам удалось забить три мяча, Егор Шайков и Мачи удачно реализовали голевые моменты, а Игорь Борсук восстановил преимущество в два гола – 4:2.

Но не надолго – Бенжамин смог быстро провести атаку – 4:3. В начале третьего периода бразильцы сразу сравняли счет. «Коринтианс» обрел уверенность в себе, и Данилло, Арайми и Миничи забили три гола подряд- 4:6. За минуту до конца перода, Даниэль нанес два сильнейших удара по воротам, с которыми не смог справиться голкипер бразильцев Мао, и сравнял счет -6:6.

Победу в серии пенальти железнодорожникам принес сэйв Виталия Сидоренко и точный удар Юрия Горчинского. Таким образом, «Локомотив» вышел в четвертьфинал с первого места, одержав победу во всех сыгранных матчах и став абсолютным лидером группы A.

ПФК «Локомотив» — «Коринтианс» (Бразилия) — 6:6, по пенальти 2:1 (1:1, 3:2, 2:3, 0:0)
Голы: Шайков, 10, 13. Мачи, 15. Борсук, 20. Даниэль, 35, 36 — Арайми, 6, 30. Фабиан, 16. Бенжамин, 23. Данилло, 25. Миничи, 35.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >