Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow "Локомотив" отправится в Бразилию
"Локомотив" отправится в Бразилию Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ПФК "Локомотив"   
14.01.2011
fut.gif 1 января 2011 года комитет FIFA принял решение о проведении клубного Чемпионата мира по пляжному футболу. Первый Clubs Mundialito пройдет с 20 по 27 марта 2011 года в г. Сан-Паулу (Бразилия). Нашу страну будет представлять Чемпион России 2010 г. ПФК «Локомотив», который сразу откликнулся на это предложение.





В турнире примут участие крупнейшие клубы Бразилии, Испании, Аргентины, Италии, Португалии, Франции, Англии и России. Clubs Mundialito пройдет по системе единовременного драфта игроков – в каждой команде будет задействовано 4 национальных игрока, 3 европейца, один представитель зоны КОНМЕБОЛ (Южной Америки), один представитель стран Азии, Африки, Океании или зоны КОНКАКАФ (Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна), а также игрок, предложенный BSWW.

По мнению организаторов, такая система уравняет распределение сил среди клубов и откроет больше возможностей для самих игроков. Девушка и парень решили выпить. Молодая красотка хорошо отсосала крепкий член пацана и раздвинула перед ним длинные ноги. Так началось порно пьяных студенов. Переходите и смотрите горячий секс пьяных студентов - по этой ссылке. Полная версия в открытом доступе. Напившись, парень стал приставать к подруге. Он раздел девушку и стал вылизывать её волосатую пилотку. Затем он выебал сучку и кончил.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >