Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Пополнение в тренерском штабе «Локомотива»
Пополнение в тренерском штабе «Локомотива» Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ФК "Локомотив"   
13.01.2011
iskakov.gif Начиная с турецкого сбора в тренерском штабе «Локомотива» трудится 38-летний Мурад Искаков, также хорошо знакомый нашему главному тренеру Юрию Красножану по совместной работе в «Спартаке-Нальчик». В прошлом сезоне Мурад Салимович возглавлял молодежную команду нальчан. А ранее он трудился в аналитическом отделе клуба из Кабардино-Балкарии – том самом, который возглавлял еще один тренер «Локомотива» Владимир Кулаев.




До перехода на тренерскую работу в «Спартак-Нальчик» Мурад Салимович на протяжении нескольких лет выступал за эту команду, играя на позиции центрального защитника. Любопытно, что футбольная карьера Искакова прерывалась на два года – в свое время он сделал выбор в пользу учебы в университете и на первых двух курсах играл лишь на первенство республики, где его и заметил один из тренеров команды «Автозапчасть», выступавшей во втором дивизионе. Возвращение в команду мастеров не помешало ему получить диплом с отличием.

"В «Локомотиве» в мои обязанности входит, во-первых, работа с программами и методиками, которые используются в тренировочном процессе, конспектирование и анализ нагрузок, подготовка теоретического материала для наглядного представления футболистам, - рассказал Искаков. - Кроме того, непосредственно во время тренировки я работаю на поле вместе с другими помощниками Юрия Анатольевича".
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >