Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Определились последние участники финала «Локоволей»
Определились последние участники финала «Локоволей» Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
01.11.2010
0449-2-12080.gifВ минувшие выходные, в Новосибирске прошел последний полуфинальный этап детского волейбольного турнира «Локоволей». В столицу Сибири приехали ребята из Новосибирской и Томской областей. Как и в других подгруппах за выход в финал боролись восемь команд.



В решающем матче команда СДЮШОР «Локомотив» (г. Новосибирск) обыграла сверстников из Куйбышева, а третье место разыграли ребята из Барабинска и Черепанова.

Таким образом, определились все 6 участников финала «Локоволей» 2010 года. Это победители полуфинальных этапов юные спортсмены из Новоалтайска, Омска, Междуреченска и Новосибирска, плюс лучшая команда, занявшая второе место из Томска, а также команда младшего возраста СДЮШОР «Локомотив». Напомним, финал будет проходить в Новосибирске 20-21 ноября.

Вечером же всех участников турнира, а это более 100 человек, ждал большой праздник – посещения матча Суперлиги между новосибирским «Локомотивом» и одинцовской «Искрой». Ребята дружно болели за железнодорожников, восхищались игрой звезд мирового уровня, а после игры смогли взять автографы и пообщаться с кумирами. Команда не разочаровала своих юных болельщиков и уверенно победила 3:1.

Фотография Игоря Умнова.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >