Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат ОАО «РЖД» по гиревому спорту 2010 arrow Мандатная комиссия начала свою работу
Мандатная комиссия начала свою работу Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Татьяна Копытина   
28.10.2010
-002-12080.gifМандатная комиссия в составе Игоря Богданова, главного судьи турнира, Александра Неструева, главного секретаря, Елены Глотовой, заместителя руководителя Воронежского обособленного подразделения, и Владимира Семина, ведущего специалиста «Локомотив», начала свою работу в СК «Локомотив».





Первыми прошли регистрацию команды Свердловской, Западно-Сибирской, Октябрьской, Южно-Уральской и Куйбышевской железных дорог. Заминка с документами вышла у гиревиков Северо-Кавказской ж.д. Один из прибывших на регистрацию и предварительное взвешивание спортсмен получил предупреждение об использовании пояса силового троеборья, который не соответствует правилам соревнований по гиревому спорту.

Все участники могли воспользоваться залом для тренировки, однако большинство ограничились легкой разминкой и предпочли прогулку по городу.

На 18:00 запланировано взвешивание участников завтрашних соревнований в четырех весовых категориях 63кг, 68кг, 73кг, 78кг.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >