Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат ОАО «РЖД» по гиревому спорту 2010 arrow Гиревики определят лучших
Гиревики определят лучших Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Татьяна Копытина   
28.10.2010
storage-12080.gif28 октября в Елец, где в ближайшие три дня пройдет чемпионат ОАО «РЖД» по гиревому спорту, начали съезжаться команды. Соревнования по гиревому спорту проходят с 1990 года, и прежде Елец уже неоднократно становился местом проведения подобных турниров.




Классическое двоеборье пройдет в семи весовых категориях. Наиболее вероятный шанс на победу имеют те команды, в которых есть представитель каждой категории: Северо-Кавказская, Октябрьская, Юго-Восточная, Куйбышевская, Свердловская, Южно-Уральская, Западно-Сибирская и Дальневосточная железные дороги. Зато в личном первенстве шансы побороться за победу есть у представителей практически всех дорог.

Как заверил Сергей Панарин, начальник Елецкого территориального центра СК «Локомотив», весь необходимый инвентарь для соревнований закуплен, а зал, в котором пройдет торжественное открытие, будет украшен шарами, баннерами и флагами.

Мандатная комиссия уже начала свою работу. Под руководством Игоря Богданова пройдет проверка документов и заявок на участие в чемпионате, взвешивание и жеребьевка.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.