Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Победа в родных стенах
Победа в родных стенах Версия для печати Отправить на e-mail
Восточно-сибирский путь, Федор Егоров   
22.10.2010
1287712222_resize-of-16-1.jpgВ Иркутск вернулся большой волейбол. На минувшей неделе спортсменки «Локомотива-Ангары», выступающие в высшей лиге «А» чемпионата России, провели первые два матча дома.





Сразу подчеркнём, что дебют в родных стенах нового главного тренера Александра Цевелёва, только с нынешнего сезона возглавившего команду, удался на славу. Наши девушки порадовали своих поклонников, полностью заполнивших спортивный комплекс «Весна», хорошей игрой, заставив капитулировать «Университет-Визит» из Пензы. Правда, в первом поединке победа далась нелегко – видимо, сказалось излишнее волнение. Хозяйки допускали много ошибок и были вынуждены постоянно догонять, в чём, к счастью, преуспели – 3:2. Зато второй матч протекал с постоянным преимуществом железнодорожниц, умело действовавших и в атаке, и в защите. Счёт 3:0 говорит сам за себя.

Благодаря этим успехам землячки, потерпевшие на старте два поражения в гостях от череповецкой «Северстали», заметно поправили своё турнирное положение и теперь могут спокойно отправляться в Хабаровск, где 25 октября начнётся предварительный этап Кубка России. Там они померятся силами с местным «Самородком», «Факелом» из Нового Уренгоя, красноярской «Юностью» и читинской «Забайкалкой».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

След. >