Российское общество "Локомотив"
29.05.2013

Главная arrow Игры «Спорт поколений» arrow Восточно-Сибирская магистраль побила собственный рекорд
Восточно-Сибирская магистраль побила собственный рекорд Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
01.07.2010
dsc09626_12080.jpgЖелезнодорожники Восточно-Сибирской магистрали побили рекорд по массовости участия в Играх-2010 «Спорт Поколений», установленный ими же на прошлой неделе.

Несмотря на плохие погодные условия, 26 июня в состязаниях на стадионе «Локомотив» в Иркутске приняли участие 344 человека. В программу соревнований вошли: мини-футбол, пляжный волейбол и сдача нормативов комплекса «Спортивное поколение» (бег на 60 и 100м, стрельба из пневматической винтовки, подтягивание и отжимание, дартс, толкание ядра, пробитие пенальти и выполнение штрафных бросков).

Стоит отметить, что организаторы всячески поощряют энтузиазм спортсменов-любителей. В конце спортивного праздника для всех участников иркутским Теркомом была организована лотерея, главными призами которой стали телевизор, домашний кинотеатр и путевка в Сочи.

Всего же в соревнованиях на узловых станциях Иркутск-сортировочный, Вихоревка, Коршуниха, Северобайкальск, Новый Уоян, Таксимо, Лена, Тайшет, Улан-Удэ, Горхон, Наушки, Чуна Восточно-Сибирской железной дороги приняли участие около 2000 человек.

>>Фотогалерея
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >