Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Игры-2010 «Спорт поколений»
Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow «Спорт поколений» 2010 arrow На Юго-Восточной железной дороге завершился дорожный этап Игр-2010 «Спорт поколений»
На Юго-Восточной железной дороге завершился дорожный этап Игр-2010 «Спорт поколений» Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
25.08.2010
.058.gif21 августа на стадионе «Локомотив» в городе Лиски прошел дорожный этап Всероссийских Игр-2010 «Спорт поколений», посвященных 65-летию Победы в ВОВ и 105-летию РОСПРОФЖЕЛа.

Соревнования прошли по 7 видам спорта: спортивно-туристкая эстафета, стрелковое многоборье, городошный спорт, пейнтбол, русская лапта, петанк и стритбол. Всего участвовало 240 человек. За победу боролись сборные команды из 6 регионов: «Перекресток» (Ртищево), «Сапсан» (Воронеж), « Экстрим» (Мичуринск), «Дружина» (Елец) и хозяева соревнований - команда «Экспресс».

С самого начала состязаний на всех площадках завязалась упорная борьба за выход в финал. В городошном спорте, стритболе и пейнтболе первенствовала «Дружина», спортивно-туристкую эстафету и русскую лапту выиграла команда «Экспресс», в пентаке лучшей оказалась команда «Экстрим», а в стрелковом многоборье - «Сапсан».

Право участвовать в финальной комбинированной эстафете добились команды «Дружина», « Экспресс», «Экстрим» и «Сапсан».

Первое же место по итогам всех состязаний завоевала команда «Дружина», второе – команда «Экспресс» и третье место у команды «Экстрим». Все победители и призеры были награждены ценными призами, грамотами и медалями, а команды кубками соответствующих степеней. xgeneve.ch

Команда «Сапсан» из Воронежа получила специальный приз от НПФ «Благосостояние» - «За волю к победе».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >