Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Игры-2010 «Спорт поколений»
Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow «Спорт поколений» 2010 arrow НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» принял участие во Всероссийских играх – 2010 «Спорт поколений»
НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» принял участие во Всероссийских играх – 2010 «Спорт поколений» Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
11.08.2010
1279893218_26-12080.gifФилиалы фонда оказали поддержку участникам Игр.

Так при поддержке Дальневосточного филиала спортсмены-железнодорожники, участвовавшие в соревнованиях дорожного этапа Игр среди команд предприятий Дальневосточной железной дороги в Хабаровске, были обеспечены спортивной экипировкой, а призеры – ценными подарками.

- Мы заботимся о своих клиентах не только в профессиональном отношении. НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» всегда рад принять участие в мероприятиях железнодорожников, особенно в спортивных. Проект «Спорт поколений» не стал для нас исключением, - отметил директор филиала Александр Сухинин.

В свою очередь Восточно-Сибирский филиал провел лотерею среди участников и болельщиков дорожного этапа Восточно-Сибирской железной дороги в Иркутске.

- Спорт объединил всех нас – участников, болельщиков, зрителей. Умение работать в команде, стрессоустойчивость, нацеленность на результат – черты характера, воспитываемые спортом, бесспорно, важны и в работе. Не следует также забывать, что здоровье нации – один из приоритетов государственной политики, - заявила директор филиала Наталья Барнадаева.

Все мероприятия в рамках Игр организуются «Локомотив» и РОСПРОФЖЕЛом при поддержке ОАО «РЖД».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >