Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow «Пляжники» не могут без приключений?!
«Пляжники» не могут без приключений?! Версия для печати Отправить на e-mail
Профессиональные клубы - ПФК "Локомотив" Москва
"Локомотив"   
03.08.2010
iz9o9839-12080.gifВ минувшие выходные на московском стадионе «Янтарь» в Строгино прошел третий этап чемпионата России по пляжному футболу среди команд московской группы.

На сей раз московские «железнодорожники» подошли к матчам очередного этапа в оптимальном составе. В расположение команды наконец-то вернулись сборники, составляющие 2/3 основы. Присоединился к команде и Алексей Смертин, который, забегая вперед, не только сыграл во всех матчах, но и был на поле одним из лучших.

В первой субботней встрече «Локомотиву» противостояла команда с удивительным названием «XII Йокерит». Правда, серьезного сопротивления желто-черные оказать не смогли.

Подопечные Ильи Леонова сразу же прибрали инициативу к рукам и уже после первого периода вели 2:0. В оставшихся же двух 12-минутках «железнодорожники» спокойно довели дело до разгрома – 7:2. Отличился Егор Еремеев, оформивший дубль, а точку в матче поставил Кирилл Сорокин.

Не испытали проблем красные и в полуфинале, забив в ворота «Союза» десять мячей и пропустив только три. Дублем в ворота соперников, помимо Алексея Макарова, отметился вратарь(!) Андрей Бухлицкий.

По окончании встречи голкипер прокомментировал итоги игрового дня:
- После европейских соревнований мы перешли на другой уровень, он нисколько не ниже, здесь есть у людей свои задачи. Все знают, что чемпионами России мы были в другой команде, но футболисты-то всё равно те же. И все настраиваются и бьются. Мы не можем себе дать слабину. И не важно, пропустили – не пропустили, главное, что выиграли. Нервов никаких не было.

Вся команда сыграла ровно, но хочу выделить Алексея Смертина. Первый раз видел его на песке, и это впечатлило. Он игрок высшего уровня. В пляжном футболе Леша тоже подтверждает это. Ему не надо перестраиваться. Он чувствует мяч и игру, это профессионализмом называется.

Трудно не согласится с вратарем. Смертину действительно хватило всего двух периодов, чтобы почувствовать мяч и игру. Уже во втором матче футболист, выступающий на позиции защитника, открыл счет своим голам в пляжном футболе на официальном уровне.

Одним из лучших был Смертин и в воскресном поединке против «Строгино», в котором «железнодорожники» неожиданно уступили 6:8. Злым гением для «Локомотива» стал Дмитрий Струтынский, забивший пять(!) мячей.

Начиналось же для «Локомотива» всё довольно удачно. Еремеев открыл счет уже на первых секундах матча. Следом вратарь «Строгино» отметился еще и автоголом. Тем не менее, на первый перерыв соперники ушли при ничейном счете – 3:3.

В середине второй 12-минутки «Строгино» впервые повел в счете. Усилиями Леонова красные отыгрались, однако получили гол «в раздевалку» – 4:5.

В третьем периоде «Строгино» довело свое преимущество до трех мячей – 7:4. «Локомотив», ведомый Смертиным, бросился выправлять положение и сумел отыграть два мяча, но на большее его не хватило – 6:8, и голкипер Бухлицкий с досады запустил мяч в небо.

«Локомотив», набрав восемь очков, стал вторым по итогам третьего тура. Противостояние московских команд продолжится в следующие выходные, 7 и 8 августа, на стадионе «Янтарь».

ФОТОГАЛЕРЕЯ
 «Пляжники» не могут без приключений?! «Пляжники» не могут без приключений?!
 «Пляжники» не могут без приключений?! «Пляжники» не могут без приключений?!
 «Пляжники» не могут без приключений?!  «Пляжники» не могут без приключений?!  «Пляжники» не могут без приключений?!  «Пляжники» не могут без приключений?!
 «Пляжники» не могут без приключений?!  «Пляжники» не могут без приключений?!  «Пляжники» не могут без приключений?!  «Пляжники» не могут без приключений?!
 «Пляжники» не могут без приключений?!  «Пляжники» не могут без приключений?!    
 
     

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >