Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow ПФК «Локомотив» продолжает борьбу за медали
ПФК «Локомотив» продолжает борьбу за медали Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
27.07.2010
dsc_0065ssf-12080.gifВ ближайший уик-энд в московском районе Строгино на стадионе «Янтарь» пройдет очередной тур Первенства Москвы по пляжному футболу, являющегося отборочным этапом чемпионата России.

В рамках предстоящего тура железнодорожники сыграют четыре матча. В субботу, 31 июля, красно-зеленые встретятся с командами IBS и «БАЛТИКА-Миллениум», а наследующий день им будут противостоять «Дельта» и «Лукойл».

«Локомотив» - первая и единственная команда в пляжном футболе, которая представляет одно из старейших отечественных спортивных обществ. Несмотря на то, что клуб создан только весной этого года, цель у команды одна - завоевать медали чемпионата России.

Столь высокие амбиции клуба подтверждает и недавнее приглашение в команду игроков сборной России - Ильи Леонова, Антона Шайкова, Алексея Макарова, Егора Еремеева, Антона Шкарина, Андрея Бухлицкого и Юрия Горчинского.

Главной же звездой клуба является Почетный железнодорожник Алексей Смертин, выступавший за ФК «Локомотив» Москва и признанный в его составе лучшим игроком страны в 1999 году.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.