Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат ОАО «РЖД»по футболу 2010 arrow Под звон наград встречаем праздник. Серебро футбольное
Под звон наград встречаем праздник. Серебро футбольное Версия для печати Отправить на e-mail
Дальневосточная магистраль, Валерия Кокорина   
30.07.2010
dsc_9792_12080.jpgВ конце июня в Кемерово прошел корпоративный турнир ОАО «РЖД» по футболу, в котором приняли участие команды восьми дорог.

Команды были поделены на две группы. В результате на долю каждой из них пришлось по три игры. Сборная команда Дальневосточной железной дороги на предварительном этапе с убедительным счетом выиграла все три матча у соперников с Юго-Восточной, Северной и Московской дорог. Таким образом наши футболисты сумели выйти в финал.

Однако в решающем матче с командой хозяев турнира Западно-Сибирской железной дороги нашим ребятам спортивная удача изменила. Они вернулись домой серебряными призерами соревнований.

Конечно, спортсмены немного расстроены неудачей. Однако трезво оценив свои силы, ребята решили в следующем году добиться победы. И еще один оптимистичный нюанс. Полузащитник команды Сергей Левошко из Владивостокской дистанции пути, по общему мнению арбитров соревнований, признан самым результативным игроком турнира.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

След. >