Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Пляжные виды спорта arrow Пляжный волейбол arrow Чемпионат 2010 arrow Из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород на «Волге»
Из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород на «Волге» Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Николай Кожин   
09.07.2010
img_0008-12080.gifВ Нижний Новгород прибывают участники чемпионата ОАО «РЖД» по пляжному волейболу.

В половине седьмого утра на перроне Московского вокзала организаторы встретили представителей Калининградской, Забайкальской и Восточно-Сибирской железных дорог. Они добирались до столицы Приволжья через Москву. Вслед за ними в реабилитационном центре локомотивных бригад ГЖД, где и будут проживать участники соревнований, появились спортсмены Приволжской и Южно-Уральской магистралей. Фирменным поездом «Волга» из Санкт-Петербурга приехала команда ОкЖД, на фирменном же «Кузбассе» - делегация Западно-Сибирской дороги.

Время прибытия всех команд четко расписано. В распоряжении организаторов комфортабельный микроавтобус, который в считанные минуты доставляет спортсменов буквально к дверям уютных номеров центра реабилитации, где есть все условия для гостей.

Те же, в первую очередь, новички, интересуются тем, где будут проходить сами соревнования. Да совсем рядом – на другом берегу живописного озера.

- Мы всегда с удовольствием приезжаем в Нижний Новгород, - сказал руководитель команды Октябрьской железной дороги Иван Крючков, - поскольку не понаслышке знаем о гостеприимстве нижегородцев. Но предполагаем, что на волейбольной площадке они ни о каких компромиссах не помышляют.

Впрочем, трудно представить себе, что кто-то из участников собирается быть статистом на чемпионате. Амбиции тех же «октябрят» подкрепляются опытом и мастерством игроков: Андрея Жукова, Михаила Кириллова, двух Анн – Кадыковой и Смирновой. Напомним, что в прошлом году в Великом Новгороде и мужская и женская команды хозяев завоевали призовые места.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >