Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow СМИ arrow Всё решилось на финише
Всё решилось на финише Версия для печати Отправить на e-mail
СМИ - СМИ
Ян Ленский. «Восточно-сибирский путь   
13.05.2010

  На минувшей неделе после стартов в Нижнеудинске определились чемпионы очередной, шестой по счёту спартакиады Восточно-Сибирской региональной дирекции по ремонту грузовых вагонов.

  Главную награду, Кубок, впервые завоевала команда административного аппарата ВС ДРВ. Успех ей дался в нелёгкой борьбе с хозяевами поля и работниками Иланского депо, ставшими соответственно вторыми и третьими призёрами. Все три сборные набрали равное количество очков, но чемпионы превзошли соперников по дополнительным коэффициентам.

  Впрочем, предугадать, кто же выйдет фаворитом, было сложно и после начального этапа соревнований, состоявшегося ранее. Те же управленцы, например, взяв верх в хоккее с мячом, неудачно выступили в баскетбольном турнире, где оказались лишь пятыми. И всё же именно они стали основными героями на финише, одержав победу в мини-футболе, заняв второе место в комбинированной эстафете, третье – в волейболе и показав наибольший суммарный результат в других видах программы – волейболе, дартсе и настольном теннисе.

  Все команды, поднявшиеся на пьедестал почёта, а также лучшие участники соревнований - вратарь футбольной команды ВЧДР Иркутск-Сортировочный Олег Ескин и волейболист из Нижнеудинского депо Сергей Воронов – получили ценные подарки. Вручая награды, начальник ВС ДРВ Евгений Мальцев и председатель профкома Владимир Головащенко выразили надежду, что работники дирекции успешно выступят на всероссийской спартакиаде родственных предприятий.

 
< Пред.   След. >