25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Октябрьская
Октябрьская
"Белогорье" сравняло счёт в четвертьфинальной серии с "Локомотивом" Версия для печати Отправить на e-mail
Чемпионат. com
19.04.2013
2135000.jpgВ Белгороде состоялся четвёртый матч четвертьфинальной серии чемпионата России среди мужских команд между "Белогорьем" и "Локомотивом" из Новосибирска. В четвёртой игре хозяева выиграли две первые партии, уступили в третьей, но завершили матч в четвёртом сете — 25:23, 25:20, 21:25, 25:17.

Сборный прорыв Версия для печати Отправить на e-mail
"Забайкальская магистраль", Сергей Гриднев
19.04.2013
16124.jpgСедьмое место заняли волейболисты Забайкальской дороги на Кубке президента ОАО «РЖД» в Калининграде.

Бронза – достойный металл Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Алексей Васин
19.04.2013
vs123.jpgС бронзовыми медалями вернулась мужская команда ВСЖД из Калининграда, где прошёл волейбольный турнир на Кубок президента ОАО «РЖД».

За волю к победе Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Роман Вишнев
18.04.2013
2000021.jpgВернувшись в строй после травмы, Сергей Быков вместе с «Локомотивом-Кубань» выиграл Кубок Европы.

Андрей Воронков: знали, что не удастся просто так приехать и победить в Белгороде Версия для печати Отправить на e-mail
Р-Спорт
18.04.2013
3250000.jpgГлавный тренер новосибирского "Локомотива" Андрей Воронков проанализировал причины поражения своей команды от белгородского "Белогорья" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России.

"Локомотив" проиграл "Белогорью" Версия для печати Отправить на e-mail
18.04.2013
2133000.jpgВ Белгороде в третьем матче четвертьфинальной серии чемпионата России "Белогорье" одержала победу над "Локомотивом". Клуб из Новосибирска выиграл две первые встречи. В третьей игре хозяева добились победы в трёх партиях — 25:22, 25:18, 25:20. Таким образом, "Белогорье" сократило отставание до минимума — 1:2.

Героям-лыжникам – почётные грамоты Версия для печати Отправить на e-mail
"Октябрьская магистраль", Наталья Александрова
17.04.2013
sim120.jpgНа этой неделе состоялось торжественное награждение лыжников-железнодорожников, которые принесли дороге почётное второе место в сетевых гонках, а в мужской эстафете – первое место!

Ксения Юськова и Розалия Насретдинова – серебряные призёры финала Кубка России в кролевой эстафете Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ЦСК "Локомотив"
17.04.2013
nasretdinova12000.jpgВ Казани проходит финал Кубка России по плаванию, отборочный на Универсиаду в Казани и чемпионат мира в Барселоне (Испания). Выступающие за Центральный спортивный клуб «Локомотив» Ксения Юськова и Розалия Насретдинова стали вторыми в кролевой эстафете 4х100 м в составе сборной Москвы с Марией Резниковой, Юлией Манцевой и Еленой Соколовой с результатом 3.45,83.

Метнуть бревно в уходящую зиму Версия для печати Отправить на e-mail
"Красноярский железнодорожник", Анна Скурихина
16.04.2013
14-2.jpgСоревнования на станции Боготол объединили работников всех предприятий узла.

Не быть лапшой Версия для печати Отправить на e-mail
"Красноярский железнодорожник", Артем Яковлев
16.04.2013
14-1.jpgНа Красноярской дороге прошла детская спартакиада, все золото которой выиграли южане.

Андрей Воронков: заранее расслабляться никто не собирается Версия для печати Отправить на e-mail
"Спорт-экспресс"
16.04.2013
3250000.jpgГлавный тренер новосибирского "Локомотива" Андрей Воронков выразил уверенность, что предстоящие выездные матчи с "Белогорьем" в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России будут непростыми.

В Питер поедут лучшие Версия для печати Отправить на e-mail
"Восточно-Сибирский путь", Павел Малыгин
16.04.2013
11-1.jpgВ Иркутске прошла спартакиада детей работников ВСЖД. Более ста юных спортсменов приняли участие в спартакиаде детей железнодорожников. Возраст участников – от 10 до 12 лет. За два дня соревнований определились чемпионы магистрали по футболу, баскетболу, лёгкой атлетике, плаванию и настольному теннису.

И снова – мимо Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Надежда Гущина
16.04.2013
201123.jpg«Локомотив» в очередной раз не смог поразить ворота соперников и потерпел поражение.

Победители в номинациях на Кубке президента ОАО "РЖД" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
15.04.2013
all120.jpgЛучший связующий -- Алексей Ткачук (КрасЖД)
Лучший нападающий – Алексей Алексеев (ВСЖД)
Лучший блокирующий – Владимир Галайда (ДВЖД)
Лучший либеро – Али Исмаилов (ЗСЖД)
Самый ценный игрок турнира (MVP)-- Мансур Муллагулов (КрасЖД)

Мансур Муллагулов (Красноярская дорога): Я очень рад, что спустя семь лет мы снова выиграли Кубок Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова
15.04.2013
mullagulov120.jpgИгрок команды Красноярской железной дороги Мансур Муллагулов был признан MVP Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу. Мансур рассказал, за счет чего его команде удалось стать чемпионами.