Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Октябрьская
Октябрьская
Илья Леонов: этот турнир оказался хорошим для старта нового сезона Версия для печати Отправить на e-mail
"Р-Спорт"
22.05.2013
dsc000.jpgИграющий тренер московского «Локомотива» Илья Леонов заявил агентству «Р-Спорт», что качество игры железнодорожников на Кубке европейских чемпионов по пляжному футболу оценивает на твердую четверку.

Лискинский успех Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
21.05.2013
d123.jpg18-19 мая в городе Лиски на стадионе «Локомотив» прошло Первенство Юго-Восточной железной дороги по мини-футболу, в котором победила команда Лискинского железнодорожного узла.

ФОТОРЕПОРТАЖ. Кубок начальника МЖД по мини-футболу. Часть 2 Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
21.05.2013
ФОТОРЕПОРТАЖ. Кубок начальника МЖД по мини футболу. Часть 2

"Локомотив"
21.05.2013
ФОТОРЕПОРТАЖ. Кубок начальника МЖД по мини футболу. Часть 1

Результаты Международного турнира по дзюдо Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
21.05.2013
dzu120.jpgВ Ельце 13-16 мая состоялся Международный турнир по дзюдо, посвящённый памяти почётного железнодорожника Н.В.Бутко среди юношей и девушек 1996-1998, 1999-2001г.р.

В Ельце состоялось первенство «Локомотив» по самбо Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
21.05.2013
sambo.jpgВ Ельце 16-17 мая состоялось первенство «Локомотив» по самбо среди юношей 1997-1998г.р.

В Астане начал работу Президиум МССЖ Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
20.05.2013
us120.jpgС 20 по 24 мая в Астане проходит Президиум Международного спортивного союза железнодорожников, в котором принимает участие и российская делегация во главе с вице-президентом МССЖ, исполнительным директором «Локомотив» Ильей Вдовиным.

ВИДЕО. Кубок начальника МЖД по мини футболу Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
20.05.2013
ВИДЕО. Кубок начальника МЖД по мини футболу

Брянский кубок Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
20.05.2013
mg123.jpgКоманда Брянского региона стала победителем Кубка начальника московской железной дороги по мини-футболу. В финале она обыграла коллектив Орловско-Курского региона.

«Локомотив» завоевал европейский трофей! Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт РФС
20.05.2013
news1234.jpgРоссийский клуб становится первым обладателем Euro Winners Cup по пляжному футболу.

Защитник ХК "Локомотив" Стаффан Кронвалль стал чемпионом мира в составе сборной Швеции! Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
20.05.2013
kron1200.jpgЗащитник ХК "Локомотив" Стаффан Кронвалль стал чемпионом мира в составе сборной Швеции! В финале "Тре Крунур" обыграли команду Швейцарии со счетом 5:1 (2:1, 0:0, 3:0).

"Галатасарай", "Генк" и "Стяуа" выйдут на старт "Локобола" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ДФЛ
17.05.2013
lokoball120.jpgКак уже сообщалось ранее, седьмой детский фестиваль "Локобол", генеральным спонсором которого является ОАО "Российские железные дороги", объединит команды 17 стран, а также привлечет в качестве кураторов известных футболистов и тренеров.

Юные россияне - в гостях у "Милана" и "Баварии" Версия для печати Отправить на e-mail
17.05.2013
dfl1233.jpgЛучшая российская команда прошлогоднего фестиваля "Локобол-2012-РЖД", столичный "Локомотив", в дни майских праздников побывал в гостях у лучших футбольных академий Европы. Двенадцатилетние россияне стали обладателями специального приза, учрежденного ОАО "Федеральная грузовая компания".

Двойной удар в Казани Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"
17.05.2013
2ec000.jpgВторой матч четвертьфинала серии плей-офф Единой Лиги ВТБ закончился для ПБК «Локомотив-Кубань» не менее удачно, чем первый. Вырвавшись вперёд в третьей четверти, железнодорожники сумели обыграть казанцев со счетом 65:77. Теперь для выхода в полуфинал краснодарцам необходимо одержать еще одну победу — на этот раз в родных стенах.

На вёслах в Казань Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Роман Вишнев
16.05.2013
20109809.jpgПредставители спортклуба железнодорожников победили в двух крупных турнирах.