Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Октябрьская arrow «Локомотив» объединяет усилия
«Локомотив» объединяет усилия Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
26.04.2013
vnesenie_izmenii_.jpgРоссийское общество «Локомотив» и хоккейный клуб «Локомотив» Ярославль договорились объединить усилия в борьбе с контрафактной продукцией.




Согласно подписанному договору стороны договорились совершать юридические и иные действия, связанные с защитой принадлежащих им имущественных прав и исключительных/неисключительных лицензий на объекты интеллектуальной собственности.

Это соглашение стало первым подобным договором из числа планируемых к заключению между «Локомотив» и профессиональными клубами, выступающими под брендом «Локомотив».

Подписание договора прокомментировал заместитель исполнительного директора «Локомотив» Алексей Хомяков:
- Это важный шаг в борьбе против контрафактной продукции. Прежде всего, с юридической точки зрения. «Локомотив» принадлежит название «Локомотив», поэтому, подделывая продукцию клубов, пираты нарушают и наши права. И если в Ярославле хоккейный клуб может самостоятельно контролировать ситуацию и бороться с подделками, то на остальной территории России у общества возможностей гораздо больше. А все взысканные средства мы направим на благоустройство спортивных объектов в местах проживания железнодорожников.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

След. >