Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Октябрьская arrow Нереализованное преимущество
Нереализованное преимущество Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ФК "Локомотив" Москва   
22.04.2013
20130420_kub-loko.jpgВ матче с «Кубанью» в Краснодаре «Локомотив» был ближе к победе, но не использовал массу опасных моментов.





Славен Билич приготовил настоящий сюрприз в стартовом составе, выпустив на поле с первых минут Алексея Миранчука. Для 17-летнего полузащитника это был первый выход на поле в официальном матче за основной состав «Локомотива».

«Железнодорожники» могли открыть счет уже на третьей минуте. Даме Н' Дойе, получив в центе штрафной пас от Виктора Обинны, здорово развернулся, однако Армаш в последний момент выбил мяч на угловой. Всего через три минуты мог отличиться уже Денис Глушаков, мощно пробивший метров с 27-ми – Беленов с трудом отбил мяч.

Первый момент у ворот Дарио Крешича случился на 17-й минуте. Попов опасно пробил в нижний угол, но хорватский вратарь справился с ударом. Вторая половина тайма прошла без голевых моментов – мяч в основном держался в центре поля. При этом стоит отметить Алексея Миранчука, который не боялся брать инициативу на себя и несколько раз здорово обострял игру.

Второй тайм получился куда более интересным и насыщенным на события. Причем у ворот Беленова опасные моменты возникали куда как чаще. На 55-й минуте Майкон здорово разобрался на фланге с защитником и сделал прострел в центр, откуда Глушаков пробил в касание – Беленов успел выставить ногу и спас команду.

Через двенадцать минут Ведран Чорлука отличным пасом через полполя вывел один на один с вратарем Н’Дойе. Сенегалец прокинул мяч мимо вратаря, но в итоге немного не попал в створ. Три минуты спустя форвард снова оказался с глазу на глаз с Беленовым, однако и на этот раз мяч, увы, прошел рядом со штангой.

Последние пятнадцать минут получились самыми напряженными и интересными. На 80-й минуте очередной шанс был у Н’Дойе. Защитникам «Кубани» вдвоем удалось остановить прорыв нападающего, однако он поднялся с ног и все-таки смог пробить – Беленов забрал мяч. «Локомотив» выглядел мощнее и сильнее, хотя матч едва не закончился для «железнодорожников» абсолютно нелогичным поражением. На 87-й минуте Букур после подачи со «стандарта» опасно пробил головой, но Виктор Обинна выбил мяч на угловой. А три минуты спустя красно-зеленых спас уже Ренат Янбаев, вынесший мяч почти с «ленточки» после удара Кулика.

В итоге – нулевая ничья, хотя по игре «Локомотив» был ближе к победе.

«Кубань» - «Локомотив» 0:0

«Кубань»: Беленов, Армаш, Шандао, Козлов, Леандро, Кулик, Ионов (Цораев, 64), Букур, Каборе, Попов (Тлисов, 83), Бальде (Никулае, 70).

«Локомотив»: Крешич, Чорлука, Дюрица, Денисов, Янбаев, Глушаков, Тарасов, Миранчук Алексей (Григорьев, 86), Обинна, Майкон (Кайседо, 79), Н'Дойе.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >