Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Кубок президента ОАО "РЖД" по волейболу-2013 arrow Бронза – достойный металл
Бронза – достойный металл Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Алексей Васин   
19.04.2013
vs123.jpgС бронзовыми медалями вернулась мужская команда ВСЖД из Калининграда, где прошёл волейбольный турнир на Кубок президента ОАО «РЖД».





С бронзовыми медалями вернулась мужская команда ВСЖД из Калининграда, где прошёл волейбольный турнир на кубок президента ОАО «РЖД».

В прошлом году наши волейболисты принимали этот турнир у себя дома и выиграли. И годом ранее они были «золотыми», что и позволило им пригласить все дорожные сборные  в Иркутск.

В Калининграде наша команда, выигравшая два предыдущих Кубка, подтвердила своё мастерство, обыграв на старте соперников и войдя  в чётверку сильнейших.

Главная борьба развернулась между спортсменами Западно-Сибирской, Красноярской, Дальневосточной и Восточно-Сибирской дорог. В финале красноярцы победили дальневосточников, а наши ребята в борьбе за третье место переиграли западносибирцев. Лучшим нападающим турнира признан наш Алексей Алексеев.

По словам руководителя команды Петра Кондратьева, показать хорошую игру нашим волейболистам помогли наигранность и взаимопонимание, ведь ребята уже пять лет играют одним составом.

К победе наших волейболистов вели тренер Сергей Яковенко и капитан команды Руслан Потапахин.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >