Главная arrow Игры «Спорт поколений» arrow Метнуть бревно в уходящую зиму
Метнуть бревно в уходящую зиму Версия для печати Отправить на e-mail
"Красноярский железнодорожник", Анна Скурихина
16.04.2013
14-2.jpgСоревнования на станции Боготол объединили работников всех предприятий узла.

В рамках первого этапа узлового уровня всероссийских игр «Спорт поколений-2013» на станции Боготол прошли соревнования по мини-футболу, а также закрытие зимнего спортивного сезона.

В турнире по мини-футболу приняли участие работники эксплуатационного и ремонтного локомотивных депо, а также эксплуатационного вагонного депо и Боготольской дистанции пути. По итогам соревнований победителем стала команда ТЧЭ-1. Второе место заняли футболисты ТЧР-11, а третье - ПЧ-1.

На следующий день состоялось закрытие зимнего спортивного сезона. В программе соревнований были турниры по дартсу и футболу, перетягивание каната и метание... бревна.

- Железнодорожники участвовали во всех видах соревнований с большим удовольствием, - рассказывает организатор мероприятий, председатель первичной профсоюзной организации Светлана Исмайлова. - «Спорт поколений» объединил работников всех предприятий. Ну а семьи участников отличились особо - болели за своих как никогда.

Участники и болельщики получили заряд бодрости от активно проведённых выходных. Победителем стала команда ТЧР-11, «серебро» завоевали путейцы, а «бронза» досталась работникам ТЧЭ-1.
Профсоюзные лидеры предприятий-участников вручили победителям медали и дипломы с символикой игр «Спорт поколений».