Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Кубок президента ОАО "РЖД" по волейболу-2013 arrow Михаил Мизин (Свердловская дорога): никто за вторым местом на такие старты не ездит
Михаил Мизин (Свердловская дорога): никто за вторым местом на такие старты не ездит Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Павел Будников   
14.04.2013
sv111.jpgИгрок команды Свердловской железной дороги Михаил Мизин рассказал, чем ему запомнится Кубок президента, который прошел в Калининграде.







-- Чем запомнится Вам этот турнир, если отбросить итоговое пятое место Свердловской команды?

-- Турнир ежегодный, он всегда классный, всегда разный. Я был в Екатеринбурге, год назад мы играли в Иркутске, но всегда присутствует какая-то изюминка. В Иркутске - это красота природы -  Байкал. Здесь архитектура города, готический стиль, одним словом, кусочек Европы в нашей стране. Понравились большие комфортные залы, организация турнира, условия проживания и питание. А главное получили незабываемые эмоции, ведь пообщались с ребятами из других городов. А еще побывали в необычном музее. Это корабль «Космонавт Виктор Пацаев», который осуществляет связь с международной космической станцией, там все необычно, даже ходить нужно не как по Земле.

-- Результатом на турнире команда довольна или нет?

--Понимаете, никто за вторым местом на такие старты не ездит. Как можно быть довольным пятым местом? Наверное, не довольны. Значит надо делать выводы, больше тренироваться. Играть, расти. Я лично, да и вся команда рассчитывали на большее, хотелось бы приехать домой с кубком в руках. Но это дополнительный стимул тренироваться, работать над собой, ведь просто так ничего не бывает.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >