Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Александр Кубаенко (ДВЖД): мы довольны серебром
Александр Кубаенко (ДВЖД): мы довольны серебром Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Павел Будников   
13.04.2013
pod12000.jpgТренер команды Дальневосточной железной дороги Александр Кубаенко подвел итоги выступлению волейболистов на Кубке президента.








-- Ваша команда третий раз подряд в финале, и третий раз подряд серебро, почему не удается снять это проклятие?

-- Каждый год проводят этот турнир, и каждый год забывают, что команды живут в разных часовых поясах и акклиматизацию они не учитывают. Я считаю, что эти матчи нужно было проводить в первой половине дня и завершить до обеда. Не могут ребята себя пересилить, они спать должны, организм должен спать. В третьей партии мы сопротивлялись долго и упорно, но с природой ничего поделать нельзя. Вчера в подгруппе при ясном солнышке мы смогли обыграть Красноярск, а ночью одолеть их не получилось.

-- Вас удивило то, что Красноярск сумел переиграть в полуфинале команду Восточно-Сибирской дороги?

-- Там было противостояние равных соперников. Мы тоже не планировали играть в финале, ведь по составу и силе все команды «большой четверки» были равные, однозначно нельзя было предполагать, что это будем мы или команда Восточно-Сибирской дороги. Несмотря на то, что завоевали серебро, мы довольны. Ребята поиграли, условия проведения понравились. Автобусы, питание хорошее - как на Олимпийских играх. Единственное, повторюсь, слишком позднее начало игр, это нам все испортило.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >