Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Владислав Башлыков (ЗСЖД): наша цель – попасть в тройку призеров
Владислав Башлыков (ЗСЖД): наша цель – попасть в тройку призеров Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Павел Будников   
12.04.2013
zsgd1200.jpgТренер команды Западно-Сибирской железной дороги оценил игру своих волейболистов.









-- Вы еще на один шаг приблизились к полуфиналу, довольны тем, как команда играет на турнире?
-- Сегодня гораздо лучше, вчера у нас было два срыва по расстановке. В матче против Юго-Восточной дороги проигрывали во второй партии, пришлось догонять в третьей. Причем, отставали мы прилично - 2:10, но потом совершили чудо и выиграли концовку 15:10.

-- Раз Ваша команда способна на такие подвиги, значит и чемпионов может одолеть, здесь этого ждут многие.

-- Да, мы уже играли с ними в прошлом году, знаем друг друга, надеемся, что получится. Если будем играть также как в матче против Северной дороги, то у наших соседей не будет их преимущества. Вчера у нас игра не шла. Три площадки, много судей, все свистят, такая непривычная обстановка помешала сконцентрироваться на игре.

-- Тем не менее, в первый день Вы добились максимального результата, турнирные задачи как-то поменялись, может быть, постараетесь замахнуться на первое место?

-- Наша цель – попасть в тройку призеров и поквитаться со старыми соперниками. Восточно-Сибирская дорога - безоговорочный фаворит, Красноярск мы в прошлом году с минимальным перевесом обыграли, а вот Дальнему Востоку проиграли по глупости. Вообще из первой четверки любая команда достойна чемпионства, главное поймать свою игру. У кого-то она пошла и можно горы свернуть, а другой допустил пару ошибок и все – поезд ушел. Так бывает, явного лидера, на мой взгляд, здесь нет.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >