Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Кубок президента ОАО "РЖД" по волейболу-2013 arrow Светлана Короткова (Калининградская дорога): У нас не всегда есть возможность наиграть состав
Светлана Короткова (Калининградская дорога): У нас не всегда есть возможность наиграть состав Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Павел Будников   
11.04.2013
klg120.jpgТренер команды Калининградской железной дороги Светлана Короткова рассказала о своих волейболистах и шансах выйти из группы А.






-- Светлана, чего не хватило хозяевам в стартовом матче для победы?
-- У нас не всегда есть возможность наиграть состав, собрать команду, поэтому не хватает сыгранности. Составы меняются чаще, чем на железной дороге. Причем, не только у нас, у северян с одного города тоже только 4 человека. Чтобы наиграть команду, им надо делать какие-то сборы. Но ребята в основном работают, причем посменно, и собрать их очень сложно, это надо освобождать всех полностью. Порой складывалось впечатление, что соперник быстрее. Нам нужно прибавлять, ведь мы умеем играть. Еще очень зал большой, обстановка другая, они не играли никогда в таком зале, наш родной зал поменьше. Наша цель вообще видеть мяч, играть, сыгрываться, просто играть в волейбол.

-- Тяжело будет выйти из группы?
-- Я в них верю, в ребят верю, они слышащие, думающие, понимающие. Они меня слушают, и самое главное, всегда слушают те замечания, которые я говорю.

-- Но с Восточно-Сибирской дорогой ваши шансы на победу равны нолю?
-- Мы все равно оцениваем соперника, я бы не сказала, что они намного лучше, ребята практически равные. Немного сыгранности бы нам и мы могли на равных играть, забивать и приносить победу.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >