Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Ничья с «Тереком»
Ничья с «Тереком» Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ФК "Локомотив"   
08.04.2013
2123.jpg«Локомотив» в первом домашнем матче года обменялся голами с грозненским «Тереком».






Уже в самом начале матча команды обменялись голами. На четвертой минуте Александр Самедов классно навесил со штрафного, Денис Глушаков скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Ян Дюрица вколотил мяч под перекладину! 

«Терек» отыгрался через три минуты: Маурисио прошел с мячом до линии штрафной и пробил в самый угол - 1:1.

На 9-й минуте красно-зеленые едва снова не вышли вперед. Даме Н'Дойе, обманув в центре Феррейру, выбегал один на один с Годзюром, но Йиранек в подкате смог выбить мяч.

Несколько минут спустя Станислав Черчесов был вынужден провести первую замену: вместо травмировавшегося Феррейры на поле появился Коморовски.

«Локомотив» владел ощутимым преимуществом, и на 25-й минуте у Н'Дойе появился еще один шанс отличиться, но Годзюр спас команду после удара сенегальца.

Под конец тайма «железнодорожники» организовали еще пару острых ситуаций у ворот гостей. На 41-й минуте Ренат Янбаев пронесся по своей бровке, обыграл защитника и прострелил на Глушакова - Денис пробил с отскоком от газона, но мяч прошел чуть выше. А на 43-й минуте Самедов сместился с фланга и ударил по воротам - до гола не хватило совсем чуть-чуть.

С началом второго тайма «Локо» продолжил регулярно создавать острые моменты у ворот Годзюра. На 50-й Виктор Обинна классно оторвался от защитника и пробил головой - мяч прошел немного выше. Семь минут спустя Глушаков, заметив вышедшего из ворот голкипера грозненцев, едва не перекинул мяч через его спину в сетку.

На исходе часа игры Славен Билич сделал первую замену: Дмитрия Торбинского заменил Роман Павлюченко.

На 64-й минуте один из редких моментов у ворот Гилерме организовал «Терек». Адилсон ворвался в штрафную «железнодорожников» и пробил - мяч пролетел рядом со штангой.

На 72-й минуте снова был очень близок к голу Н'Дойе. На этот раз форвард плотно пробил по мячу метров с 25-ти, но за «Терек» сыграла штанга.

Почти тут же Славен Билич выпустил на поле третьего форварда: Фелипе Кайседо вышел вместо Яна Тигорева.

В концовке тайма Павлюченко заработал опасный штрафной в 25 метрах от ворот, но мяч после мощного удара Кайседо попал в Обинну.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >