Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат по лыжным гонкам - 2013 arrow Марина Ларькова (Свердловская железная дорога): Побольше бы таких радостных дней!
Марина Ларькова (Свердловская железная дорога): Побольше бы таких радостных дней! Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Максим Замятин   
25.03.2013
lar120.jpgМарина Ларькова, представлявшая на Чемпионате по лыжным гонкам Свердловскую магистраль, поделилась впечатлениями от прошедших соревнований.




- Ощущения замечательные. Побольше бы таких радостных дней! Нынешняя победа в индивидуальной гонке стала для меня второй - в прошлом году я выиграла в Красногорске. Получается, что защитила титул. Удалось победить, несмотря на то, что погода была не моя, я не люблю, когда лед на лыжне, больше нравится бегать по настоящему снегу. Непросто совмещать работу и тренировки, но мы стараемся. У меня дочь недавно выполнила норматив кандидата мастера спорта - ей есть на кого равняться. Для меня этот чемпионат не только соревнование, а еще и возможность пообщаться. Ответственность большая, начальство на меня надеялось. Если бы не выиграла, может быть, и обиделись бы. Все-таки, это мое, с детских лет лыжами занимаюсь.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >