Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Красивый волейбол
Красивый волейбол Версия для печати Отправить на e-mail
"Октябрьская магистраль", Наталья Реньер   
22.03.2013
voley120.jpgВ минувшие выходные в Петербурге прошло первенство дороги по волейболу. 15 мужских команд с различных узлов соревновались сразу на двух площадках: в Петербургском физкультурно-оздоровительном центре и в ПГУПСе.





Количество команд выросло по сравнению с прошлым годом, в том числе и благодаря тому, что все первенства теперь проводятся среди узлов. Работники различных дирекций, по новым правилам, входят в команды узлов, что является дополнительным объединяющим фактором для железнодорожников из разных структур.

Два дня шла напряжённая борьба: накал страстей, азарт болельщиков... В итоге первое место завоевала команда Санкт-Петербург-Витебского узла. На втором месте Мурманский узел, на третьем - Петрозаводский, обыгравший в финальных играх бологовцев. Победителей поздравили начальник дирекции социальной сферы Игорь Акобардин и первый заместитель председателя Дорпрофжела Александр Голубев. Как отметил руководитель Петербургского «Локомотив» Борис Васильев, класс игроков с каждым годом растёт и на этот раз игроки показали красивый волейбол высокого уровня. Такие встречи, ставшие доброй традицией, в огромной степени способствуют развитию физкультуры и спорта на дороге, пропаганде здорового образа жизни среди железнодорожников.

По итогам первенства сформирована сборная дороги. Сильнейшие волейболисты в апреле отправятся в Калининград на Кубок президента ОАО «РЖД».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >