Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Калининградская arrow Сборная готовится к Кубку
Сборная готовится к Кубку Версия для печати Отправить на e-mail
"Калининградская магистраль", Вера Башканова   
22.02.2013
f1500.jpgВ спортзале «Локомотив» в Калининграде за победу в дорожных соревнованиях по волейболу боролись 13 команд.





Лучшие игроки тройки лидеров войдут в сборную команду Калининградской дороги, которая будет участвовать во Всероссийском турнире на Кубок президента ОАО «РЖД» по волейболу.

На общедорожном уровне первое место в командном первенстве завоевали представители Калининградского филиала Федеральной пассажирской компании. В команде играли мастера Сергей Верховцев и Владимир Спогреев, старший приёмщик Александр Федюкин, мастер пункта технического обслуживания Сергей Тимофеев, заместитель начальника филиала Александр Бова, слесари по ремонту подвижного состава Михаил Липанов и Евгений Апяченок, начальник поезда Владимир Савицкий.

Второе место присуждено команде Дирекции по ремонту тягового подвижного состава. За предприятие играли инженер по охране труда Светлана Короткова, слесари по ремонту подвижного состава Денис Даменцев, Сергей Пронин и Никита Куличенко, мастер Александр Снетков, начальник отдела Александр Вербич и технолог Александр Евсеев.

Третье место - у спортсменов-любителей Черняховской дистанции пути. В составе команды - операторы Павел Клопов и Евгений Середа, монтёры пути Дмитрий Кокарев, Игорь Терентьев, Сергей Беликов, Дмитрий Яшин и Степан Германенко, мастер Руслан Косько.

Торжественное открытие соревнований на Кубок президента ОАО «РЖД» намечено на 10 апреля во Дворце спорта «Янтарный» в Калининграде. Матчи пройдут в Светлогорске.

По мнению руководителя обособленного подразделения «Локомотив» Леонида Кривоноса, калининградские волейболисты могут составить серьёзную конкуренцию коллегам с других дорог.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >