Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Дальневосточная arrow Настольные сражения
Настольные сражения Версия для печати Отправить на e-mail
"Дальневосточная магистраль", Екатерина Крюкова   
08.02.2013
nastten.jpgЛично-командное первенство по настольному теннису стало первым состязанием спортсменов-железнодорожников в новом году. 2 февраля в спортивном комплексе эксплуатационного локомотивного депо Хабаровск-2 на четырех столах прошли настоящие битвы.





В Хабаровском обособленном подразделении общественной организации «Локомотив» решили начать год с одного из самых популярных видов спорта - настольного тенниса. Желающих скрестить ракетки оказалось более чем достаточно. Соперники, все как на подбор, собрались достойные.

Лучшими стали теннисисты Хабаровского регионального центра связи. Каждый игрок команды провел серию успешных партий. Сумма побед сделала их лидерами в командном зачете. От абсолютной победы на первенстве их отделял один шаг - матч за первое место в личном зачете.

За главной схваткой между электромехаником РЦС-1 Виктором Найденко и представителем Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава Константином Канунниковым болельщики следили в полной тишине. Зато за столом игра шла шумно: - Да куда ж ты! - в сердцах вырывалось у финалистов. - Да что ж это со мной такое! Как мог не взять...

С каждой секундой мяч летал через сетку все быстрее. Зафиксировать победный удар пытались несколько фотоаппаратов - безуспешно. Финальный гол был забит стремительно.

- Вот это игра была! Нелегкое сражение, - признается Виктор Найденко. - Победа могла быть нашей, жаль не вышло.

Бронзовым призерам первенства стал электромеханик РЦС-1 Андрей Гаврилов.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >