Российское общество "Локомотив"
27.05.2013

Главная arrow ХК "Локомотив" Ярославль" arrow Кертис Сэнфорд: надеюсь, Индрашис забросит ещё много таких шайб, но не в мои ворота
Кертис Сэнфорд: надеюсь, Индрашис забросит ещё много таких шайб, но не в мои ворота Версия для печати Отправить на e-mail
"Советский спорт"   
23.01.2013
129000.jpgВратарь "Локомотива" Кёртис Сэнфорд подвёл итоги матча против рижского "Динамо", в котором его команда победила со счётом 2:1 ПБ, и прокомментировал эффектный гол Микса Индрашиса.





-- Мы уже в который раз упускаем победу в основное время, теряя очки в концовках матчей, но порадовало, что выиграть мы все же смогли. Это была очень тяжёлая выездная серия, но она завершена, и мы довольны тем, чего добились.

Я никогда вживую не видел таких голов, какой забил Индрашис. Разве что в лучших моментах каких-то лиг. Уверен, эта шайба войдёт в число лучших шайб сезона в КХЛ. Очень уж здорово он сыграл и попал. Шайбе-то почти некуда было деваться, но он всё же забросил её в ворота. Что сказать, отличные руки у парня. Да, гол отличный, но я тут же выбросил его из головы. Иначе и быть не может. Надеюсь, он забросит ещё много таких шайб. Главное, чтоб не в мои ворота. А я думал только о том, что нам необходимо выиграть.

Я не могу объяснить, почему "Динамо" создало нам столько проблем. Может, подустали за время выезда. Впрочем, рижане - очень быстрая команда, очень здорово переходит из обороны в атаку, и они явно не на своём месте в турнирной таблице, причём их это место особо не заботит, как видно, они продолжают сражаться. Мы знали, что матч будет тяжёлым, что на этой арене легко вообще не бывает, поэтому рады, что добились победы, пусть и не в основное время.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >