Главная arrow Спортивные секции arrow Разгромный успех
Разгромный успех Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Владимир Суетин
15.01.2013
mli345.jpgПосле перерыва, связанного с новогодними праздниками, возобновился чемпионат Российской товарищеской хоккейной лиги сезона 2012/2013. В первой игре января ХК « «Локомотив», выступающий в дивизионе «Юг», добился победы над ХК «Навигатор» – 7:2.

В составе «Локо» самым результативным игроком стал Дмитрий Мизюк, сделавший хет-трик. При игре в обороне надёжными действиями отличился капитан ХК « «Локомотив» Алексей Максюта, а в воротах на высоте оказались оба голкипера команды - Андрей Гринберг и заменивший его в третьем периоде Алексей Малышев. Напомним, что после состоявшихся в чемпионате 13 туров ХК « «Локомотив» вместе с «Адмиралом» возглавляют турнирную таблицу в дивизионе «Юг» - у них по 23 очка.