Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Блок для хозяев
Блок для хозяев Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Роман Вишнев   
10.12.2012
1722000.jpgВ чемпионате страны по волейболу новосибирский «Локомотив» в гостях одолел «Ярославич» – 3:0 (25:23, 25:17, 25:22).







При этом, несмотря на счёт, встреча получилась для железнодорожников непростой. В первой партии ярославцы долго вели в счёте, и лишь в самой концовке «Локо» удалось дожать соперника. И, хотя вторая партия прошла под диктовку сибиряков, третий сет вновь получился упорным. Хозяева вели в счёте несколько очков, и лишь благодаря уверенным действиям на приёме и в атаке ветерана Игоря Шулепова «Локо» сумел повернуть ход игры в свою пользу. Очередной результативный матч провёл шведский легионер сибиряков Маркус Нильсон.
 
- Поначалу чувствовалось, что хозяева многое поставили на этот матч, и нам было довольно сложно оторваться от них в счёте, - рассказал главный тренер «Локомотива» Андрей Воронков. - Но в концовке им не хватило концентрации. Во второй партии мы заиграли более раскованно. И вообще я доволен завершением первого круга.

Благодаря этому успеху, а также тому, что «Зенит» лишь в пяти партиях одолел «Белогорье», сибиряки упрочили своё лидерство и в синей группе, и в сводной таблице чемпионата страны.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >