Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow «Локомотив» уступил «Волге»
«Локомотив» уступил «Волге» Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ФК "Локомотив"   
09.12.2012
201098.jpgВ домашнем матче «железнодорожники», имея большое преимущество, проиграли с минимальным счетом.








Только за первые пятнадцать минут игры «Локомотив» создал четыре опасных момента у ворот «Волги». Все началось с Виктора Обинны, который на шестой минуте здорово прошел по флангу, сместился в центр и пробил в ближний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
    
Затем Роман Шишкин подал с правого фланга, Денис Глушаков скинул мяч дальше, однако у Даме Н'Дойе не получилось ударить по воротам. А буквально в следующей атаке Обинна на этот раз здорово выступил в роли ассистента, обыграв нескольких соперников и выкатив мяч Фелипе Кайседо. Эквадорец, оказавшись глазу на глаз с Кержаковым, обвел вратаря и с края штрафной прострелил на Н'Дойе - сенегальцу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы переправить мяч в сетку.

Ближе к середине тайма гости смогли немного отодвинуть игру от своих ворот, однако в целом «железнодорожники» продолжали владеть ощутимым преимуществом. Тем неожиданней был гол, который «Волга» забила на 39-й минуте. По сути, волжане реализовали свой первый же момент в матче - Асильдаров после подачи с фланга головой переправил мяч в сетку.

Еще до перерыва «Локомотив» мог не только сравнять счет, но и выйти вперед. На 41-й минуте Н'Дойе опасно прострелил в штрафную, и Максиму Григорьеву не хватило буквально пары сантиметров, чтобы отправить мяч за линию ворот. А три минуты спустя уже сам Н'Дойе мог забить, однако мяч после его классного удара головой немного разминулся с нижним углом ворот.

На второй тайм красно-зеленые вышли с твердым настроем изменить счет на табло. Уже первая атака «Локомотива» после перерыва едва не закончилась голом. Кайседо с 25-ти метров здорово закрутил мяч в дальний угол, но снова до гола не хватило каких-то сантиметров. А через четыре минуты опасный удар нанес Н'Дойе, но Кержаков справился с мячом.

Чтобы увеличить атакующий потенциал команды, Славен Билич выпустил со скамейки двух свежих игроков: Александра Самедова и Дмитрия Сычева.

И в последние пятнадцать минут матча «Локомотив» просто зажал «Волгу» на ее половине поля. Один только Н'Дойе в течение пары минут мог забить дважды. Увы, в обоих случаях Кержаков выручил свою команду.

За пять минут до конца добавленного времени голевой момент создал Тарасов: Самедов навесил в штрафную, откуда Дмитрий головой пробил рядом со штангой.

Имея тотальное преимущество и несколько голевых моментов по ходу матча, «Локомотив» потерпел обидное поражение.

«Локомотив» - «Волга» 0:1 (0:1)

Гол: Асильдаров, 39.

«Локомотив»: Гилерме, Бурлак, Чорлука, Шишкин, Ещенко, Григорьев (Самедов, 63), Глушаков (Сычев, 69), Тарасов, Обинна, Кайседо, Н'Дойе.

«Волга»: Кержаков, Айдов, Григалава, Зайцев, Белозеров, Харитонов, Каряка (Бибилов, 55), Аджинджал, Плешан, Асильдаров (Кудряшов, 86), Салугин (Саркисов, 61).

Предупреждения: Обинна, 13. Айдов, 52. Тарасов, 63. Чорлука, 63. Зайцев, 88. Кержаков, 90+2.

Главный судья: Сергей Карасев (Москва).
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >