Российское общество "Локомотив"
27.05.2013

Главная arrow ХК "Локомотив" Ярославль" arrow Ярославлю показали Брызгалова
Ярославлю показали Брызгалова Версия для печати Отправить на e-mail
"Газета.Ру"   
18.11.2012
rian120.jpgЛидер дивизиона Тарасова ярославский «Локомотив» одержал волевую победу над ЦСКА.






Состоявшиеся в воскресенье на площадках команд Западной конференции матчи регулярного чемпионата КХЛ отличались невиданным упорством. Ни в одном из них победителю не удавалось добиться перевеса даже в две шайбы, а в двух встречах все решилось в серии буллитов.

В Ярославле выясняли отношения лидеры дивизиона Тарасова - «Локомотив» и ЦСКА. Соскучившаяся по большому хоккею публика смогла увидеть в деле Павла Дацюка, Александра Радулова и даже Илью Брызгалова.

В первом периоде армейцам удалось забросить две шайбы. Счет открыл защитник Яков Рылов, а на последней минуте Михаил Грабовский удачно подставил клюшку на «пятаке» при розыгрыше лишнего. В ассистентах, естественно, оказались Дацюк с Радуловым.

В начале второй 20-минутки железнодорожники устроили настоящий штурм ворот Растислава Стани.

И он увенчался успехом.

В первой же атаке после перерыва хозяева забили. Дальний бросок Станя парировал, но первым на добивании был Сергей Плотников. Прошло меньше минуты, и классно сыграл на «пятаке» Юрий Петров. Счет сравнялся, а подгоняемые публикой ярославцы продолжали наседать.

Армейцы снова не успели закрыть на «пятаке» форварда «Локо», и Артем Анисимов, мастерски выдержав паузу, вывел свою команду вперед. Публика неистовствовала, а Валерий Брагин заменил вратаря.

По мнению специалистов, с которым согласен и сам Брызгалов, наш энхаэловец пока не готов играть на своем привычном уровне. Выйти на площадку в Ярославле заставил форс-мажор. Брызгалов сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, но и Семен Варламов не позволил больше забить хоккеистам ЦСКА.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >