Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Вадим Морозов: успех пляжного «Локомотива» стал настоящим подарком для болельщиков
Вадим Морозов: успех пляжного «Локомотива» стал настоящим подарком для болельщиков Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ПФК "Локомотив"   
14.11.2012
morozov120.jpgПервый вице-президент ОАО «РЖД» Вадим Морозов поздравил ПФК «Локомотив» с успешным сезоном.









- Ваш командный успех стал настоящим подарком для болельщиков «Локомотива». Благодаря слаженности действий, прекрасной технике игроков и упорной работе тренерского штаба команда оказалась на порядок сильнее соперников, продемонстрировав умение стремительно и результативно атаковать и хорошо обороняться, что позволило ей в 2012 году стать чемпионом на клубном чемпионате мира, в третий раз подряд завоевать звание чемпиона России и выиграть Кубок России.

Убежден, что игроки и тренеры «Локомотива» сделают все возможное, чтобы также блестяще выступить и в следующем году.

Еще раз примите искренние поздравления. Уверен, что достижение командой высоких спортивных результатов будет способствовать развитию отечественного пляжного футбола, поднятию имиджа России и ОАО «Российские железные дороги» на международной арене.

Желаю Вам дальнейших спортивных успехов на благо отечества и железнодорожного транспорта, здоровья членам команды, тренерам и руководящему составу клуба. «Локомотив» - чемпион!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >