Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Ничья в Черкизово
Ничья в Черкизово Версия для печати Отправить на e-mail
Сергей Калинин   
11.11.2012
loko4120.jpg«Локомотив» и «Анжи» сыграли вничью в 15-м туре чемпионата России.






Победа в этом матче была необходимой для «Локомотива», который уже пять поединков в премьер-лиге не мог добиться победы. У махачкалинцев пропускал матч из-за дисквалификации центральный защитник Жоао Карлос. Зато в стартовом составе появился Камиль Агаларов, сыгравший на правом фланге обороны. «Локомотив» же после игры с ЦСКА захлестнули кадровые потери. Травмы форварда Майкона и защитника Яна Дюрицы привели к тому, что главный тренер «железнодорожников» Славен Билич в обороне выпустил в пару к Ведрану Чорлуке Тараса Бурлака, а к Фелипе Кайседо - Даме Н'Дойе.

Именно эквадорец и сенегалец на пару соорудили первый момент в матче. Кайседо здорово протащил мяч по левому флангу, ворвался в штрафную и выдал пас точно на ногу Н'Дойе. Последний нанес обводящий удар в верхний угол - и мяч всего на несколько сантиметров разминулся с «девяткой».

Первое время соперники будто бы приноравливались к полю, на котором и тяжело было показывать быстрый футбол.

На исходе получаса игры красно-зеленые создали еще один острый момент у ворот «Анжи». Александр Самедов забросил мяч в штрафную, и Н'Дойе затылком отправил мяч в самый угол, но Габулов с огромным трудом отбил удар.

После перерыва Билич выпустил вместо хорошо игравшего Самедова, у которого, видимо, появились проблемы со здоровьем, Виктора Обинну. А Хиддинк снял с игры выглядевшего бледной тенью самого себя Траоре.

На 64-й минуте Кайседо ураганом ворвался в штрафную «Анжи» и мощно пробил. Первый удар заблокировали защитники, а после второго мяч прокатился рядом со штангой. А вот 72-я минута матча оказалась несчастливой для «Локомотива», одну из редких атак провел «Анжи», и она закончилась взятием ворот. Есть отличное решение, если вдруг набежала осенняя тоска! Домашнее видео является крутым антидепрессантом, поэтому просто нажмите сюда чтобы перейти в категорию с реальным порно и насладиться, забыв обо всех проблемах. Классные ролики здесь всегда свежие и вам не удастся избежать хорошего настроения от их просмотра!

Спустя десять минут Славен Билич выпустил на поле Романа Павлюченко, который уже через четыре минуты организовал голевую атаку. Роману не дали развернуться в штрафной, и он пробил издали. Мяч попал в ногу находившемуся на линии офсайда Н'Дойе, и Габулов сумел его выгрести только из-за линии ворот. Хозяева не хотели цепляться за очко: тут же автор гола «Локомотива» в следующей атаке не попал в пустой угол. Железнодорожники всячески пытались поймать соперника на контратаке, но сил было отдано уже достаточно по такой игре - 1:1, так и остался счет гореть на табло.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >