Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Южно-Уральская arrow Осенний марафон
Осенний марафон Версия для печати Отправить на e-mail
"Призыв"   
09.11.2012
b148000.jpgВ соревнованиях приняли участие восемь команд. Символизируя связь поколений, на церемонии открытия первыми ударили по мячу председатель ветеранской организации Оренбургского региона Сергей Лавренюк и ветеран профсоюзного движения Александр Бояркин.






Любителей футбола из эксплуатационного и ремонтного локомотивных депо, эксплуатационного вагонного депо Оренбург, дистанций пути и СЦБ, моторвагонного депо Сакмарская, Оренбургского локомотиворемонтного завода и станции Оренбург не смутили ни прохладная погода, ни накрапывающий дождь. Футболистов активно поддерживали болельщики, размахивая флажками с символикой организатора первенства: Дорпрофжел и «Локомотив».
 
Футболисты-железнодорожники по достоинству оценили преимущества искусственного газона - играть на центральном стадионе областного центра, арендованном для проведения «больших» соревнований, было приятно. Расставленные параллельно на двух четвертях поля ворота позволяли проводить по два матча одновременно. В итоге соревнования получились динамичными и зрелищными, тем более что футболисты старались вовсю.

В финале победу над командой локомотиворемонтного завода со счетом 2:1 одержали футболисты станции Оренбург. В матче за третье место между командами эксплуатационного локомотивного депо Оренбург и Оренбургской дистанции пути со счетом 3:2 победили путейцы.
Команда станции Оренбург получила путевку на участие в VI Чемпионате Оренбургской области по мини-футболу среди коллективов физкультурников (КФК).
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >