Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow Спорт высших достижений arrow Прыжки на лыжах с трамплина arrow Дмитрий Васильев – пятый в контрольной тренировке сборной России по прыжкам на лыжах в Германии
Дмитрий Васильев – пятый в контрольной тренировке сборной России по прыжкам на лыжах в Германии Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ЦСК "Локомотив"   
08.11.2012
2662000.jpgВ Клингентале (Германия) состоялась контрольная тренировка мужской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина. Многолетний лидер сборной России Дмитрий Васильев, выступающий за Центральный спортивный клуб «Локомотив», показал пятый результат. Победил Антон Калиниченко, улетевший на 145,5 м. Вторым стал Илья Росляков, третьим – Денис Корнилов.





Сборная России 17 ноября выезжает на сбор в норвежский Лиллехаммер, где пройдет контрольный старт, который определит участников первого этапа Кубка мира в Норвегии (23-25 ноября).

Прыжки на лыжах с трамплина. Контрольная тренировка сборной России. Клингенталь (Германия), 6 ноября

HS140. 1. Антон Калиниченко. 2. Илья Росляков. 3. Денис Корнилов. 4. Петр Чаадаев. 5. Дмитрий Васильев. 6. Александр Сардыко. 7. Дмитрий Ипатов. 8. Ильмир Хазетдинов. 9. Алексей Ромашов. 10. Роман Трофимов.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >