Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Илья Леонов: "Было приятно услышать от Марадоны, что мы великолепная команда"
Илья Леонов: "Было приятно услышать от Марадоны, что мы великолепная команда" Версия для печати Отправить на e-mail
Анна Дубровская   
07.11.2012
leo2012.jpgИгроки ПФК «Локомотив», выступавшие в составе сборной России на Межконтинентальном кубке вернулись в Москву. Капитан команды Илья Леонов поделился впечатлениями от недавней победы.





-- Для нас все отлично сложилось! Мы завершили сезон на мажорной ноте и в очередной раз доказали, что являемся самой сильной командой на планете. В этом году пару финалов мы все же проиграли -- в Евролиге уступили швейцарцам, и в Москве проиграли испанцам, таким образом, немного подорвав свою репутацию, ведь болельщики ждут от нас только первого места, а второе место уже считается трагедией. Новой победой мы обрадовали болельщиков, свои семьи, родных и близких.

-- Могли представить, что получите кубок из рук легендарного Диего Марадоны?
-- Конечно, мы не ожидали увидеть Диего Армандо Марадону. Все были счастливы встретиться с ним, ведь он был кумиром детства почти всех ребят. С такими людьми пересекаемся редко, и в эти моменты испытываешь непередаваемые эмоции. Услышать от него, что мы великолепная команда, показавшая сумасшедший футбол, и что он рад вручить нам кубок - дорогого стоит!

-- С Месси встречались, с Марадоной тоже. Остался ли кто-то в мире футбола, с кем бы еще хотелось увидеться?

-- Таких много. Но действительно с легендарными футболистами, такими как Платини, Пеле уже встречался, это произошло в Швейцарии. Также виделся с Зиданом, Иньестой, Хави. Пожалуй, может быть, еще не хватает фотографии с Криштиану Роналду.

-- Каково было окунуться пусть и ненадолго в актерскую атмосферу?

-- У нас был уже подобный опыт, мы снимались в короткометражных клипах. Для нас это бывает немного утомительно, так как работа непривычная. Но мы знаем, что это все для общего дела, люди смогут потом увидеть это на экране. В этот раз мы снимались в ролике для ОАО «РЖД». Вообще мы всегда рады участвовать в подобных социальных проектах, а участие в каких-то детских программах даже не обсуждается, всегда откликаемся! Да и интересно поучаствовать в чем-то новом.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >