Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Новости arrow Железнодорожники собрались на семинар
Железнодорожники собрались на семинар Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
31.10.2012
dsc06.jpgВ Екатеринбурге проходит научно-практический семинар, посвященный основным направлениям развития спортивно-массовой работы в ОАО «РЖД». Руководители дирекций Социальной сферы, представители обособленных подразделений «Локомотив» со всех 16 железных дорог разрабатывают новые предложения для концепции развития спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы компании до 2017 года.





За два дня работы 60 участников  семинара должны продумать новую схему взаимодействия «Локомотив» не только с ОАО "РЖД", но и филиалами, и ДЗО. Старая концепция на сегодняшний день потеряла свою актуальность, так как в результате реформы произошло значительное выделение как кадровых, так и структурных ресурсов в отдельные организации. И старая политика распределения финансирования уже не работает.

Все наработки семинара будут учтены при написании концепции. Новый документ будет утвержден до конца этого года. На его основе разработают программы спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, а также единые календарные планы до 2017 года.  Это позволит определить бюджеты всех спортивных мероприятий ОАО "РЖД".

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >